Dark Matter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Matter » Советы по игре » Территориальные войны


Территориальные войны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В хрониках Грация ноблесса можно получить без квеста на сабкласс и без квеста на ноблеса, за участие в территориальных войнах.
ТВ в принципе похожи на осады замка - точно так же надо находится рядом с замком и мочить врагов)) но на них можно записаться как кланом, так и отдельным игрокам (даже без клана). ТВ проходят раз в 2 недели по субботам, с 20 до 22 по мск. За каждую ТВ дают 13 значков территории (появляются в квестовом инвентаре). Возможно, можно получить и больше, но точно не знаю, как. Если кто знает, напишите :) Также за ТВ дают очки репутации клана. Важный момент - обязательно нужно быть онлайн на момент начала и окончания войн, а желательно и все 2 часа, иначе значки могут не дать или дать меньше. Записываться нужно всегда за одну и ту же территорию, т.к. значки у них разные. На ноблеса нужно собрать 100 значков одной территории, т.е. занимает это довольно много времени :( но имхо легче, чем караулить боссов в тои, и застать баракиеля живым+убить его))
Записаться на ТВ можно в городе у нпц mercenary captain, взять награду после окончания ТВ - у territory manager рядом. (Насколько я помню, надо выбрать опцию квест, и "получить награду"). Еще за значки ТВ можно купить всякую ерунду, типа пояса, расширяющего инвентарь. Это тоже можно посмотреть у territory manager.
Я записываю клан за Гиран. Принимать участие в ТВ можно с 40 лвла после смены профы. Следующие ТВ - через неделю, в субботу, 2 октября.

Update: на ТВ можно спокойно лежать трупом около замка все 2 часа, значки все равно дают. Еще дают немного экспы и адены в конце, за смерть % не снимают.

0

2

Завтра, 2го октября, меня на ТВ скорее всего, не будет. Всем желающим сдеать ноблеса советую лежать трупом под стенами замка Гиран с 20:00 до 22:00 по Москве. Главное - не опаздывать, иначе это бесполезно.

0


Вы здесь » Dark Matter » Советы по игре » Территориальные войны