Dark Matter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Matter » Советы по игре » Советы по быстрой прокачке


Советы по быстрой прокачке

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

При желании и удаче 50 уровень реально скачать за день ;) я вовсе не призываю это делать, но дам несколько советов, как быстро прокачаться.
        С момента создания перса обращайте внимание на задания, которые дает нпц помощник новичков (newbie helper) - типа пойти к другому нпц и выполнить его квест. За эти задания он дает очень хорошую экспу, лвлов 5 :)
Квест на 1ю профу можно начать на 18 лвле, после его выполнения перс будет уровня этак 24. Дальше желательно сходить в камалоку лвл 26 в глудио (пати из 3х ДД под нпц бафом там достаточно). Это дает уровней 5. Дальше если повезет, можно собрать пати в лабу 29 (пачка нужна полная, 2 хилера, орк шаман, остальные дд/танки), это даст сразу 35 уровень. Если не повезет - качаемся на мобах до 35 :)
       Дальше начинаем проходить квесты на 2ю профу (имхо, лучше делать квесты, чем покупать профу, т.к. за них дают хорошую экспу и адену). Квесты берутся на 35,37,39 уровнях. Тут важно не докачаться выше 41 лвла (это максимальный лвл для квеста Pailaka - song of ice and fire, за который дают примерно 2 лвла экспы и виталити, прохождение см. например здесь http://lineage2.stratics.com/php-bin/sh … tent=29566 ). Поэтому обычно получается, что 3й квест на профу моно делать, но не сдавать, пока не пройдешь пайлаку. После сдачи обоих получаем лвл 45 :)
       Следующий момент - серия из нескольких квестов, начинающаяся в гиране, в кузнице, у главного кузнеца. Название, к сожалению, не помню, потом посмотрю :) Каждый следующий квест можно взять, пройдя предыдущий. За них тоже дают неплохую экспу. Ну и не забываем про 46 каму (в хейне). Туда достаточно танк+2 ДД+хилер или варк.

0

2

А как насчет советов для 60+? :) Давненько не играл в л2, очень дофига всего изменилось как я посмотрю.

0

3

есть несколько квестов до 58 уровня (у бд они сделаны), все делаются в Pavel ruins (teleport Shutgart), первый берется в кузнице у нпс Newyear. Список квестов можно посмотреть прямо в игре, опция World info -> quests на карте. Как правило, одноразовые квесты дают хорошую награду. После 60 лвла есть только 2 квеста пайлаки, один можно брать с 61 до 67 уровня ( http://lineage2.stratics.com/php-bin/sh … tent=29578 ), другой с 75 до не помню какого, оба дают много экспы. В остальном хз, если наткнетесь на хороший квест - пишите)) а так только кама/лаба ежедневно, для быстрой экспы. Если повезет - рб, ну и сами пати на кач делайте) Варка в зубы и вперед в каты или giants cave :) танк,бд и гладиатор - неплохой состав :)

0

4

Хм... может я где-от не там смотрю, но в чате видел набор только 78+ на пати кач. А partymatching как-будто вообще не работает, в списке нет ищущих, по-крайней мере у меня. То ли все уже слишком большие, то ли я где-то не там ищу... Направьте нуба)

0

5

в списках partymatching смотреть бесполезно, все ленятся туда записываться)) пати в лабу/каму искать лучше всего в городе, соответсвующем твоему лвлу. Пускают туда с разницей +-5 лвлов

Глудио: кама 23,26, лаба 29
Дион:    кама 33,36, лаба 39
Хейн:    кама 43,46, лаба 49
Орен:    кама 53,56, лаба 59
Шутгарт:кама 63,66, лаба 69
Рун:      кама 73, лаба 78,81

Часто про сбор во все камы и рб кричат в Адене, либо в геройском чате.

0

6

А как насчет катакомб, рифтов и прочих радостей жизни? Про них кто-то помнит ещё? Не видел ни разу чтоб кто-то собирал пати туда.

0

7

в рифт изредка вижу только в хиро, для прокачки кристала с 12 до 13 уровня. В катакомбы, само собой, все ходят, но туда-то достаточно 2 ДД+бафера в окне, а то и того меньше :) так что пати редко собирают. В каты вполне можете кланом сходить :))

0


Вы здесь » Dark Matter » Советы по игре » Советы по быстрой прокачке