Dark Matter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Matter » Разное » Для чего нам этот клан?)


Для чего нам этот клан?)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я начала играть на этом сервере с самого старта, с 1го марта 2010. Сначала играли с мужем, раскачали 4-х чаров до 78, но в последнее время он забросил линейку, заходит только изредка.. Так что пришлось искать народ, с которым можно было бы играть. Вот решила позвать Argaila :) в другой клан я не хотела уходить, т.к. играю мало и в свое удовольствие, "обязаловка" в каком бы то ни было виде меня не прельщает. Клан изначально был сделан ради общего квх, заниматься каким-то его развитием, набирать людей (за исключением тех, с кем я играла раньше), пытаться быть ПР0 я не хочу. Но если у кого такое желание есть, готова переделать клан, либо передать гномку-лидера в ваше пользование). Друзей тоже можете приглашать играть.
В общем, гланая мысль: игра-дело добровольное :) то же касается помощи в игре. Все друг другу помогают по мере желания и возможностей. Если я кому-то даю вещи, просьба их не ломать переточкой и не продавать, мало ли кому они еще понадобятся. В общем, все даю в безвозмездное и долговременное пользование, но не владение))

Вопросы, пожелания, предложения..)

0

2

Ураа! Старые друзья вместе, очень рад что снова собираемся вместе. Как я понимаю у многих изменились жизненные приоритеты и мы в них более-менее совпадаем :) Буду рад всех видеть, получать удовольствие вместе. По вопросам игры согласен с предыдущим постом )

0


Вы здесь » Dark Matter » Разное » Для чего нам этот клан?)